Баннеры – представитель недорогой и эффективной рекламы

Баннеры – представитель недорогой и эффективной рекламы

Почему баннеры сегодня так популярны? Их можно увидеть практически везде – они пестрят яркими красками с заборов, они растянуты на арках, они висят на зданиях. Баннеры способствуют хорошему охвату аудитории из-за своей нестандартной формы и лаконичности информации, размещенной на нем, поэтому владельцы крупных предприятий, кафе, ресторанов, салонов красоты или магазинов единодушно отдают свое предпочтение именно им — https://sirio.com.ua/wide/pechat-na-pvkh/

Изготовление баннеров является процедурой довольно простой и быстрой. Метод печати, применяющийся при реализации макета растяжки, позволяет сделать баннер буквально за день-два. Такая скорость печати, тем не менее, гарантирует долговечность продукта – он будет служить вам верой и правдой два и более года.

При изготовлении баннеров часто используется ламинирование – действие абсолютно необязательное, но весьма полезное. Ламинирование происходит в два этапа – под прозрачную мутноватую пленку кладется бумага с напечатанным изображением, после чего бумагу с пленкой как бы «проглаживают». Пленка надежно закрепляется на поверхности изделия, играя в дальнейшем роль «щита» для картинки и обеспечивая защиту от повреждения самой бумаги. К тому же, ламинированный баннер становится более прочным и твердым, что позволяет выдерживать сильный ветер и облегчает демонтаж и установку в другом месте — https://sirio.com.ua/plotter/

Близкие родственники баннеров

Плакаты так же прочно вошли в полиграфию, как в свое время это сделали баннеры. Их используют уже на протяжении трех веков – и, следует отметить, очень удачно. Плакаты хорошо привлекают внимание на небольшом расстоянии и радуют глаз в помещениях. Зачастую информацию на них размещают таким образом и в таком объеме, чтобы потенциальный клиент за пять секунд успел понять основную мысль и проявить интерес. Либо же пойти дальше. Они играют роль в основном ознакомительную, поэтому изготовление плакатов не занимает много времени и не требует больших финансовых растрат. Плакаты печатаются на тонкой глянцевой бумаге методом лазерной печати и очень чувствительны к разрешению. При маленьком разрешении изображение получится неразборчивым и, как следствие, нерентабельным.

Поэтому, если вам требуется какая-либо полиграфия заказать которую можно в любом рекламном агентстве, уточните некоторые аспекты в исходном макете либо попросите помощи у специалистов, работающих в типографии.

Комментарии запрещены.