Установка натяжных потолков

Многие из нас приступая к ремонту, нередко задумываются, как сделать свой дом уютным. Очень важно решить, каким должен быть потолок в вашей комнате. Есть много различных видов отделки, но мы бы хотели рассказать о натяжных потолках которые можно приобрести на сайте https://elit-steli.kiev.ua.

Преимуществами установки натяжных потолков являются:
скорость установки — от двух часов;
разнообразие цветовой гаммы и фактуры — представлено более 250 цветов и оттенков, фактурные материалы (серебро, золото, млечный путь и т. д.);
долговечность материала — срок службы натяжного потолка более 20 лет;
простота в уходе — натяжной потолок легко моется с моющими средствами;
возможность подобрать дизайн к любому стилю — монтаж двух- и трехуровневых потолков, нанесение арт печати и др.;
профессиональный монтаж — установку осуществляет бригада монтажников, прошедших обучение у лучших мастеров;
безопасность для здоровья — все материалы имеют сертификаты безопасности, не имеют запаха, не оказывают никакого вреда на здоровье человека и домашних животных;
защита от затопления — натяжной потолок выдерживает до 100 литров воды на один квадратный метр.

Установка натяжного потолка включает в себя замер, подготовку помещения, изготовление полотен, монтаж. Если вы решили заказать натяжной потолок, то для начала необходимо позвонить в офис компании, где вам по телефону могут сделать предварительный просчёт стоимости, посоветуют какой потолок лучше изготовить, с учётом всех ваших пожеланий, ответят на все интересующие вопросы. Если вас все устроит, нужно вызвать менеджера по замерам.

Менеджер по замерам осуществляет замер потолка, исходя из того какой потолок вы хотите (простой или многоуровневый потолок), все ваши пожелания необходимо обговорить сразу. Договор по установке натяжного потолка можно также заключить на месте с менеджером или в офисе компании. Также в договоре нужно указать дату и время монтажа.

Подготовка к установке потолка

Перед установкой необходимо подготовить помещение. Самое главное — обеспечить доступ к стенам, то есть мебель желательно отодвинуть от стен, убрать потолочные гардины, закрыть мебель, пол и по возможности стены от пыли.

Изготовление полотен для вашего потолка происходит заранее. По тем замерам, которые сделал менеджер, выполняется построение макета полотна. Далее по этому макету в цехе на специальных станках изготавливается полотно для установки.

Монтаж потолка начинается с крепления каркаса к стене или потолку в зависимости от выполняемого заказа. Затем потолок закрепляется по углам и начинается нагрев полотна при помощи тепловой пушки. Нагретое полотно растягивают и заправляют в каркас.

Натяжной потолок остывает, и становиться идеально ровным. Далее делаются отверстия под люстру или точечные светильники, и происходит их установка.
Вот и готов ваш новый потолок. Он порадует вас и вашу семью.

Комментарии запрещены.