Интернет-магазин теплых полов «In-therm»: 2 вида современных терморегуляторов и выгодные условия сотрудничества

Не обязательно быть профессиональным медиком для того чтобы понимать, насколько важно хранить ноги в тепле. Существует даже специальная пословица. Конечности особенно часто подвергаются переохлаждению.

И что самое страшное, на основе такого заболевания провоцируется появление новых болезней. Причем, последствия могут оказаться достаточно серьезными. Хранение ног в тепле заключается не только в том, чтобы ходить зимой по улице в надежной обуви или дома перемещаться в комфортных тапочках.

Необходимо позаботиться о том, чтобы в каждом уголке дома царил комфорт и тепло. Даже, когда на улице температура в -15 …-20 человек не должен замечать этого дома.

Интернет-магазин теплых полов от In-therm

Внутри и снаружи – кардинально разная температура воздуха. Интернет-магазин теплых полов «In-therm» — возможность добиться такого эффекта. Особенно важна технология для, так называемых, холодных напольных покрытий:

  • керамическая плитка;

  • ламинат;

  • тонкий линолеум.

Продажа оптом и розницу

Предлагается широкий ассортимент. Определяется конкретный тип системы в зависимости от того, под какое покрытие она предназначена. Например, если речь идет о керамической плитке, то нагревательные маты окажутся хорошим вариантом. Альтернатива – тонкая материя.

В стяжку внедряется кабельный пол. Отличается технология максимальной мощностью. Не стоит беспокоиться, что достаточно высокая температура пагубно влияет на материал отделки. Все-таки, высота среднестатистической стяжки составляет примерно 5-7 сантиметров.

Также в ассортимент входят современные терморегуляторы. Существует два наиболее распространенных вида:

  1. Первый – аналоговый термостат. Он более дешевый, но относительно простой.

  2. Второй – программируемый термостат. Здесь речь идет о более высокотехнологическом оборудовании. Есть возможность самостоятельно устанавливать целый ряд показателей, в частности определять, когда какая температура будет.

Приобрести теплые полы можно в любом количестве здесь: www.tepliypol.com.ua. В данном плане нет никаких ограничений. Магазин открыт к сотрудничеству и с юридическими лицами. Профессиональные мастера готовы укладывать теплые полы в помещениях, чья площадь измеряется сотнями и тысячами квадратных метров.

В общем, обязательно следует более подробно ознакомиться с предложениями современного и проверенного магазина. Тут умеют приятно удивлять клиента. Мы не подведем и не разочаруем вас!

Комментарии запрещены.