Плитка под дерево и несколько весомых достоинств во время её приобретения

Абсолютно все люди постоянно стремятся достигнуть в своем интерьере как можно больше гармонии, эта тенденция наблюдается на протяжении многих веков и уже сегодня является очень актуальной.

Многие дизайнеры стараются использовать различные виды материалов с естественными, природными текстурами и цветами. По этой причине напольные виды покрытий с древесными красками на сегодняшний день являются самыми популярными.

Помимо своих хороших эксплуатационных свойств, дерево обладает и своими недостатками, у него очень низкий уровень влагоустойчивости, оно подвергается различным деформациям во время изменения температур и многое другое.

Для многих людей, которые любят окрас дерева, но отдают свое предпочтение более качественным, прочным видом облицовочных материалов была создана керамогранитная плитка под дерево. Благодаря своим уникальным технологиям производства внешне, их практически невозможно будет отличить от натуральной доски.

Плитка под дерево от keramland.com.ua


Главное достоинство производства плитки под дерево

Керамическая плитка с имитацией натурального дерева считается самым уникальным видом облицовочного материала, для производства которого используется огромное количество светлых сортов глины, кварцевый песок, а необходимый окрас придается различными красителями.

По своему составу этот материал очень похож на натуральный камень, а его изготовление напоминает образования гранитной породы в природных условиях.

Благодаря всем современным технологиям на сегодняшний день такая керамическая плитка будет иметь различную фактурность, рисунок, оттенок, всему этому способствует прессование и термообработка. Имитация древесины обеспечивается за счет специальной окраски поверхности.

Плитка под дерево и несколько весомых достоинств во время её приобретения

  • Главным достоинством является то, что такое напольное покрытие не имеет ограничений в применении;
  • Данный материал обладает лояльный расценкой, благодаря этому абсолютно все среднестатистические украинцы смогут осуществить это приобретение;
  • Надежность, практичность и экологичность этого материала также играет важную роль во время его покупке.

Давно хотели купить по доступной цене керамогранит с имитацией под натуральное дерево в Киеве, то смело можете перейти на страницу нашего сайта: keramland.com.ua/products/category/plitka-pod-derevo. В нашем интернет-магазине представлено самое широкое изобилие плитки под дерево по умеренным расценкам.

Комментарии запрещены.