Закажите светодиодное освещение, посетив нашу студию света Lumo


Всё больше людей задумываться над тем, чтобы менять традиционные осветительные приборы на новые, современные светодиодные системы. Ведь именно они сейчас являются революционными и уже практически полностью сменили классические виды освещения. Светодиодная продукция сейчас производится в большом объёме, она может быть разной и использоваться при монтаже систем освещения на любых объектах.

Стоит выделить несколько весомых преимуществ это низкое энергопотребление, долговечность, отсутствие специальной утилизации и надежность. LED освещение обладает высокой защищенностью от вибрации, статического электричества, лампы не нагреваются, также не выделяется инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Благодаря тому, что светодиодное освещение имеет большой ассортимент, оно может вписаться в любой интерьер, в зависимости от того какой у вас ремонт в доме, какие вы делаете потолки всегда можно гармонично подобрать люстры, светильники, бра и прочее.

Светодиодная продукция представлена в большом ассортименте в нашем магазине, для того чтобы начать с нами сотрудничество, достаточно перейти на сайт lumo.kiev.ua, здесь вас будет ждать большой выбор продукции. Мы сотрудничаем с лучшими зарубежными производителями, а также обладаем собственным производством, которое характеризуется высокими эксплуатационными качествами и обладает стильным дизайном.

Если вы желаете купить светодиодную продукцию то, перейдя в наш магазин, сможете купить помимо светодиодных светильников, ламп и люстр также блоки питания, с помощью которых можно подключать светодиодные ленты, блоки управления, светодиодные лампы, прожекторы, светильники, LED аксессуары и многое другое.

Мы всегда готовы предложить своим клиентам дополнительное оборудование для их эксплуатации например, соединители, крепежи, заглушки рассеиватели и прочее. Освещение сейчас используется не только в жилых домах, но и в офисных помещениях, торговых центрах, на витринах магазинов и даже на улице в парках, на тротуарах, в тоннелях.

Всё это очень эффективно за счет надежности таких систем. Современная лампа может беспрерывно проработать от 50 до 100000 часов. Когда горит светодиодный прибор, он не даёт мерцаний, устойчив к вибрациям и механическим воздействиям, а также обладает высокой светоотдачей.

Как только вы посетите каталог нашей продукции, сможете ознакомиться с каждой позицией, товар будет иметь фото, описание, характеристики, поэтому вам не составит труда приобрести продукцию, которая будет отвечать всем вашим предпочтениям и требованиям.

Мы всегда готовы порадовать вас актуальными ценами, скидками и доставкой товаров по всей территории Украины.

Источник: https://lumo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.