Надежные и долговечные двери


Входные и межкомнатные двери - это важная часть интерьера любого дома или квартиры. Мы все хотим выбрать самые стильные и надежные двери, которые будут радовать нас долгие годы. Входные двери, которые предлагает наша компания отличаются надежным и современным дизайном и стильным исполнением. Основными характеристиками для потребителя являются ценовая лояльность и достойное качество. Мы стараемся предложить наиболее лучшие варианты, которые смогут соответствовать Вашему вкусу и финансовым возможностям.

Входные двери в Харькове от профессионалов

Сочетание высоких стандартов качества и приемлемой цены делает популярным нашу  дверную продукцию. Качественный металл и фурнитура, которая используется при производстве входных дверей позволяет предложить лучшие входные бронированные двери в Харькове. Мы предлагаем как бюджетные решения, которые подойдут под техническое и частное использование, так и премиум модели, для клиентов с хорошим вкусом, под индивидуальный дизайн. Бюджетные двери начинаются от 2900 грн.
Стандартные двери МДФ+МДФ по стоимости начинаются от 4900 грн. Премиум модели начинаются от 8500 грн и обсуждаются индивидуально с клиентом. 

Качественные и разнообразные межкомнатные двери

Межкомнатные двери являются также важным атрибутом каждой квартиры. Мы предлагаем профессиональную установку и высокое качество межкомнатных дверей от нашей компании. Вы можете выбрать ламинированные или шпонированные варианты, в зависимости от особенностей Вашего помещения и условий использования. Как правило, базовая стоимость межкомнатной двери составит от 3500 - 5500 грн, в зависимости от конфигурации, наполнения и фурнитуры. Мы предлагаем огромный выбор конфигураций и цветовых решений, что бы Вам легче было подобрать самую оптимальную модель. Продукция, которую мы предлагаем полностью сертифицирована и безопасна для использования. Поверхности дверей не содержат вредных химических веществ, которые пагубно могут сказываться на здоровье и самочувствии людей постоянно находящихся в помещении, где установлены двери.
Главным фактором при выборе дверей мы рекомендуем считать проверенную репутацию компании, в который Вы планируете оформить заказ. Перед тем, как купить межкомнатные двери, позвоните по телефонам нашей компании и получите  бесплатную консультацию от наших менеджеров. 

Комментарии запрещены.