Цветочный принт в интерьере


Эксклюзивным и современным оформлением комнаты можно назвать орнаментные цветочные украшения. Будь это цветочное панно, легкий рисунок цветка на однотонных обоях, а может быть белье или шторы в цветочек. Все перечисленное придает помещению особый роскошный вид.

Мода на цветы не угасает и не вянет. Существует большое количество дизайнерских идей, где участвуют цветочные композиции. Цветами можно оформить не только спальню юной девушки, но и интеллигентной семье будет по вкусу находиться в гостиной, где стена украшена роскошным цветочным панно.

Нанести цветочный принт возможно на любой предмет интерьера. Это красивые масштабные цветы на шторах и одновременно такие же цветы на диванных подушках. Сделать цветочный принт можно на заказ. Вы можете самостоятельно продумать все нюансы оформления комнаты, а можете довериться дизайнерам. Они предложат вам массу удивительных идей и для гостиной, и для спальни, ванной и кухни.
Цветочный принт в интерьере

Самое главное в оформлении цветами при создании принта не переусердствовать. Нужно знать меру, иначе ваша квартира будет похожа на оранжерею!

Комментарии запрещены.