Новые перегородки

Почти прямоугольное здание окружает внутренний двор. Фасад прорезан множеством окон, что вместе со сравнительно небольшой глубиной корпусов (49 футов) делало эти здания особенно пригодными для перестройки под жилье.

Здание имеет цокольный этаж, пятиэтажные фасады с трех сторон и двухэтажный фасад с четвертой стороны. На главном фасаде расположен трехгранный эркер, под которым находится главный вход.

Эркер увенчан шестиугольной башней, покрытой куполом, поднимающимся ад крышей. Здание выстроено из кирпича; внутренние конструкции — массивный деревянный каркас.

Несущих внутренних стен нет. Первоначально в здании была еще и котельная со 100-футовой грубой на заднем фасаде.

Архитекторы пытались организовать просторные квартиры с кухнями и ванными, примыкающими друг к другу в каждой паре квартир, чтобы сократить число стояков канализации и водопровода. На верхнем этаже квартиры имеют два Уровня основной и антресольный, а в кровле устроены новые слуховые окна.

Новые перегородки разделяют квартиры, отделяют кухни и санузлы либо изолируют отдельные спальни. Стены и деревянные конструкции (кроме потолочных балок) очищены пескоструйным аппаратом и оставлены открытыми.

Новые перегородки покрашены в ровный белый цвет. Входные двери выполнены широкими специально на случай необходимости внести большую скульптурную работу, а грузовые лифты предназначены для доставки тяжелых материалов на верхние этажи.

На углу крыльев каждого этажа установлены скользящие двери пожарной эвакуации. В здании проложена новая электропроводка, заменена система отопления, вентиляции и водоснабжения.

Центральный двор засажен деревьями, а перед главным вход0м на фасаде устроен скульптурный дворик. ЦЕРКВИ

Комментарии запрещены.