Массивная доска «Дуб», цена которой доступна каждому – 1pp.com.ua

Выбирая напольное покрытие, современные потребители обращают внимание на несколько показателей. Для всех важны эстетические показатели материала, его цвет и текстура, натуральность, благородство. Нередко покрытие подбирается, согласно интерьерному решению, выбранному для конкретного помещения.

Одной из самых красивых является массивная доска «дуб», цена которой, в первую очередь, зависит от производителя и необходимого размера. Оттенок дуба – один из самых изысканных. Он считается классическим, и отлично гармонирует с любым помещением.

Среди брендовой продукции особенно выделяется массивная доска Porta Vita (подробнее: http://1pp.com.ua/porta-vita/). Она понравится поклонникам естественной красоты, желающим создать в своем доме особую, изысканную и благородную атмосферу. Этот вид доски производят из древесины лиственных пород.

Какими преимуществами обладает паркет Порта Вита?

Эта массивная доска выпускается на инновационном оборудовании, в соответствии с последними технологиями. На фабрике она шлифуется, покрывается лаком и маслом. От всех существующих покрытий она отличается рядом положительных характеристик:

  • высочайшее качество;

  • экологическая чистота;

  • большое количество индивидуальных оттенков и текстур;

  • оригинальность и эксклюзивность каждого изделия;

  • практичность.

Для производства паркета используется древесина, качество и экологическая чистота которой подтверждены специальными сертификатами. На производстве для покрытия материала используют немецкое масло на основе натуральных растительных ингредиентов с воском. В его составе нет консервантов, биоцидов и прочих вредных веществ. В итоге доска надолго сохраняет привлекательный вид, не выгорая.

При выборе плиты каждый покупатель сможет найти себе вариант по душе, благодаря большому количеству разнообразных текстур и натуральных древесных рисунков. При большом количестве уникальных качеств эта паркетная доска не требует особого ухода. Ее легко можно очистить с помощью влажной тряпки. Для восстановления поврежденной поверхности будет достаточно небольшого количества масла.

Если вы стремитесь сделать помещение презентабельным, эксклюзивным, добавить ему элегантности – непременно ознакомьтесь с образцами паркета Порта Вита. Они удивят любого потребителя высоким качеством и разнообразием. Приобрести такой товар предлагает интернет-магазин 1pp.com.ua.

Комментарии запрещены.