В компании Samsung появился новый ноутбук в ее ассортименте, Samsung P580, который разработан для бизнес-пользователей. Samsung P580 имеет 15,6 дюймовый дисплей с светодиодной LED подсветкой и разрешением 1366 х 768, кстати дисплей имеет антибликовое покрытие .
Ноутбук оснащен Intel Core i3 и Core i5 процессорами в зависимости от конфигурации и NVIDIA GeForce GT 330 1GB видеокарта, а также на выбор 2 Гб или 4 Гб оперативной памяти.
Другие спецификации на Samsung P580 включают комплексное 802,11 b / g / n WiFi, Bluetooth 2.1, 4 USB 2.0 порта, а ESATA порт.
Ноутбук Samsung P580 был разработан, чтобы дать пользователям спокойствие в официальном,представительском мире и что его данные будут защищены . Модель обладает множеством функций безопасности, в том числе Phoenix отказоустойчивый сервис сдерживающий от кражи, который предлагает пользователям возможность защищать, отслеживать и управлять им, если данные были украдены или потеряны, Если данные скомпрометированы, пользователи могут находить и удалять любые критические материалы — обеспечить защиту информации чтобы воры не могли просматривать конфиденциальные документы.
Samsung P580 будет доступен в ближайшее время.





