У TomTom появился новый GPS навигатор по имени TomTom Go Live 1000 GPS, TomTom Go Live имеет емкостный сенсорный экран (что удобно в управлении и будет интересным козырем при продаже автомобиля), а также имеет новый дизайн пользовательского интерфейса, основанный на WebKit, это то же самый движок браузера Chrome, который работает с Safari.
TomTom также планирует включить некоторые Интернет-услуг в 1000 Go Live, и он поставляется с годовым мобильный доступ к Vodafone, который предлагает широкий спектр услуг, включающие в себя онлайн информацию.
TomTom Go Live 1000 оснащен 500MHz ARM 11 процессором и 128 МБ RAM. Никаких подробностей о точной дате запуска или ценах,хотя по слухам ожидается в Европе этим летом.






0 Комментарии
Вы можете первым оставить комменты.