Одна из вещей когда многие люди, которые не знакомы с компьютерами, имеют трудности во время установки новых периферийных устройств, например принтеры. Это особенно происходит в поколение бэби-бумеров, которые получают их первый компьютер.

HP объявил о первом плагине промышленности и принтеры лазерной печати. Питания и технологии печати означает, что пользователь не нуждается в драйверах или компакт-дисках, чтобы получить принтер в рабочем состоянии. Просто подключите USB-кабель в принтер и он сам себя установит.
HP принтеры, поддерживающих эту функцию включают новые LaserJet P1100 Pro, M1130 и M1210 принтеров MPF , аLaserJet P1566 и принтеры LaserJet P1606dn .LaserJet P1100 Pro также высоко оценен как наиболее энергоэффективный лазерный принтер и автоматического включения / выключения технологий, а это значит что он включается только в том случае если обнаруживает отправленный документ на печать.





0 Комментарии
Вы можете первым оставить комменты.