Кажется, что Panasonic случайно опубликовал некоторые подробности на своем сайте, два новых стандарта Micro Four Thirds камеры Panasonic G2 и Panasonic G10. Подробная информация уже была снята, но пару фото-сайтам удалось захватить с фотографиями и спецификациями эту информацию.

Panasonic G2
G2 Panasonic будет оснащен 12,1-мегапиксельной матрицей с затвором Touch и Touch MF Assist, диапазон ISO от 100 до 6200, а также AVCHD Lite movie режим (1280 х 720), и он оснащен 3-дюймовым дисплеем с формулированием Live View.

Panasonic G10
Panasonic G10 будет также оснащен 12,1-мегапиксельной матрицей с затвором Touch и Touch MF Assist, диапазон ISO от 100 до 6200, а также двойным Live View LCD дисплеем, и она будет записывать видео с разрешением 1280 х 720p.
Обе модели, как ожидается, будут официально объявлены Panasonic 7 марта 2010 года.
P.S. У меня задача до понедельника, купить люки невидимки в Москве. Желательно что бы были стилизированны под плитку. А то пора заканчивать ремонт.





0 Комментарии
Вы можете первым оставить комменты.