Acer объявили их последний нетбук Aspire One AO532h на базе Intel’s нового Pine Trail процессора 1.66GHz Atom N450 CPU, 10.1-дюймовый дисплей WSVGA и 1GB оперативной памяти, наряду с 160GB жестким диском и WiFi b/g/n. Согласно Acer, рабочий диапазон времени в течение 10 часов на высокоплотной 5,600mAh батарее с 6 ячейками (или 8 часов на 4,400mAh батарее).
Есть обычный диапазон портов, включая три USB 2.0, 10/100 сеть Ethernet, audio in/out и мультиформатный карт ридер, наряду с портом VGA. Acer также добавили web-камеру и multitouch-capable trackpad, и все это в размере 10.17 x 7.28 x 0.99 дюйма и весит 1.25 киллограмм с стандартной батареей.

Aspire One AO532h
Операционная система — Windows 7 Starter, Acer предлагает Aspire One AO532h в синем, красном или серебряном цвете. Появится в продаже в начале января 2010, оцененного в 299.99 $.

Aspire One AO532h
Пресс-релиз:
Acer расширяет линию Aspire One Netbook с Технологией Intel Следующего поколения и 10 Часами Срока службы аккумулятора
САН-ХОСЕ, Калифорния, 4 января 2010 — Acer, из которого Америка сегодня дебютирует следующее поколение ее приветствуемой линии Aspire One netbooks. Новый Aspire One AO532h нетбук упакован мощными особенностями и работой, чтобы повысить производительность и срок службы аккумулятора, расширяя опыт мобильных вычислений.
Проектированный для повседневной подвижности и обеспечения связи, Aspire One AO532h нетбук имеет последнюю технологию Intel® с Intel Atom N450, 10 часов срока службы аккумулятора, быстрого обеспечение связи Wi-Fi, 10.1-дюймовый LED-backlit TFT LCD и большая клавиатура с тачпадом. Вся эта мощь и функциональные возможности входят в пакет, который является только 1-дюймовой толщиной и весит только по 1.25 киллограм, делая из него истинного мобильного компаньона.
“Новые Aspire One нетбуки предлагают мобильным пользователям некоторые из особенностей и работы большого портативного компьютера. Высокоэффективные Особенности, Которые Сохраняют Мощь и Мобильность на Весь день
Проектируемый для максимальной мобильности, Intel® Atom™ N450 высокоэффективно использует электроэнергию , интегрированный графический адаптер Intel и мобильный чипсет Intel NM10 Express, сохраняют мобильность и связь пользователям.
Чтобы далее поддерживать сбережение энергии и более длинный срок службы аккумулятора, 10.1-дюймовый LED-backlit TFT LCD эффективно сохраняет энергию на 22.2 процента по сравнению с другими дисплеями установленными на нетбуки.
Новая линия нетбуков Aspire One предлагает много конфигураций, чтобы соответствовать широкому диапазону потребностей потребителя. Батареи — один компонент, которые имеют несколько опций, включая высокоплотный Li-ion с шестью ячейками (5600 mAh) батарея, которая предлагает до 10 часов срока службы аккумулятора или Li-ion (4400 mAh) с 6 ячейками для срока службы аккумулятора до 8 часов. Дополнительно, батареи дают небольшой наклон нетбуку для более удобной работы на клавиатуре.
Мобильная Работа и Обеспечение связи
Новый Aspire One AO532h предлагает пользователям простое и надежное решение для мобильных вычислений. Нетбуки все идут со вполне достаточной памятью и большим внутренним жестким диском, чтобы хранить большое количество цифровых альбомов, музыки и документов.
Чтобы оставаться на связи,нетбуки имеют 802.11 b/g/n Wi-Fi и быстрое обеспечение связи LAN Сети Ethernet. Для дальнейших потребностей связи, нетбуки оборудованы встроенным web-камерами, поставляя качественный поток видео и высококачественные изображения для чатов, онлайн и видео конференций. Встроенный цифровой микрофон передает превосходящее качество голоса, сохраняя низкие уровни фонового шума и подавляет эхо.
Aspire One нетбуки оснащены 10.1-дюймовым CrystalBrite ™ LED-backlit дисплеем, предлагая более широкую область просмотра для навигации Web-страницы и ввода данных. Они также используют Мультижест Touchpad, разрешая пользователям зажать, щелкать и циркулировать их пальцами поперек touchpad для интуитивной навигации. Также позволяет пользователям прокручиваться, раскрывать и просматривать web-страницы, фотографии, электронные таблицы и больше. Дополнительно, большая клавиатура — 93-процентный стандартный размер — более удобен для печатания.
Несколько из новых нетбуков включают Windows® 7 Starter Edition, комбинируя последнее в надежности и совместимостью Windows.
Оценка/Конфигурации/Пригодность
Acer® Aspire One AO532h нетбук будет доступен для американских клиентов в ведущих розничных магазинах в этом месяце.
Типовая конфигурация следует.
Acer Aspire One AO532h
Intel® Atom™ Processor N450 (1.66GHz, 512KB L2 cache, 667MHz FSB)
10.1″ WSVGA Acer CrystalBrite™ LED-backlit Display
Mobile Intel® NM10 Express Chipset
Integrated Intel® Graphics Media Accelerator 3150
1024MB DDR2 667MHz Memory
160GB (2) 5400RPM SATA Hard Drive
Multi-in-1 Digital Media Card Reader
Acer InviLink™ Nplify™ 802.11b/g/Draft-N Wi-Fi CERTIFIED®
10/100 Fast Ethernet LAN (RJ-45)
Built-in Webcam
Two Built-in Stereo Speakers
Multi-Gesture Touchpad
3 – USB 2.0 Ports
6-cell Li-ion Battery (4400 mAh)
2.76 lbs. | 1.25 kg
10.17” (W) x7.28” (D) x .99” (H)
Windows® 7 Starter
Three stylish colors: Onyx Blue, Garnet Red and Silver Matrix.
MSRP: $299.99
Перевод с http://www.slashgear.com/





0 Комментарии
Вы можете первым оставить комменты.